24 часа 7 дней в неделюСрочный выкуп автомобилей

г. Краснодарул. Линейная 21

Где продать автомобиль?

Где продать автомобиль?

Когда решение о продаже машины окончательно созрело, осталось найти покупателя. Но как это сделать, где продать автомобиль быстро и выгодно?

Наиболее распространенными вариантами являются следующие:

  • Авторынок. Этот способ уже много лет считается самым худшим. Вы думаете, что сможете продать машину на авторынке дорого? Это маловероятно, поскольку там собираются, в основном, перекупщики, для которых скупка машин и дальнейшая их продажа за большие деньги - деятельность по извлечению дохода Такие люди сходу предлагают цену, на 30% ниже реальной. Вероятность встретить на авторынке обычного покупателя, не связанного с автомобильным бизнесом, очень мала. Скорее всего, поездка на авторынок обернется лишь бесполезной тратой времени, топлива и нервов.
  • Размещение объявления в интернете. Да, тут можно продать автомобиль, но для этого придется поездить по встречам, поскольку по фотографии покупатель всё равно не сможет определиться. Но, опять же, никто не дает гарантии, что под видом обычного покупателя на встречу приедет перекупщик, который будет пытаться «сбить» цену.
  • Обращение в фирму, занимающуюся срочным выкупом авто. При этом заявку можно подать через интернет, после чего в течение короткого промежутка времени с автовладельцем свяжется специалист организации и обсудит все детали.

Остановившись на последнем способе, собственник движимого имущества больше не будет мучиться вопросом: «Где продать авто?». У этого варианта есть ряд преимуществ:

  1. Выезд представителя фирмы к клиенту, которому даже не придется самому никуда ехать.
  2. Надежность и безопасность сделки.
  3. Экономия времени на предпродажной подготовке машины.
  4. Честность и профессионализм при оформлении документов, необходимых для завершения сделки.
  5. Возможность продать даже неисправный автомобиль по конкурентной цене.

01.09.2019

Бесплатный вызов оценщика