24 часа 7 дней в неделюСрочный выкуп автомобилей

г. Краснодарул. Линейная 21

Где хранить машину?

Где хранить машину?

Многие автовладельцы, приобретая автомобиль, не думают, куда они его будут ставить. В результате на ночь машина может быть поставлена и во дворе дома неподалеку от подъезда, и на охраняемую стоянку.

Где хранить автомобиль?

Проблема ночной парковки в условиях города имеет актуальное значение для большого количества водителей. Некоторые владельцы транспортных средств, устав от постоянного поиска свободного места, решаются даже продать машину, обращаясь в фирму, организующую выкуп авто.

Приехав к дому вечером, можно обнаружить, что все места для парковки заняты: при строительстве многоэтажек в советское время не предполагалось, что в XXI веке практически у каждой семьи будет собственный автомобиль (или даже не один). Тогда водитель едет на платную парковку, но, стоит заметить, что автостоянка, несмотря на огороженную в большинстве случаев территорию и наличие охраны, мало чем отличается от обычной парковки во дворе: если с машиной что-то случится, нести какую-либо ответственность её сотрудники не будут. Единственный плюс стоянки – меньшая вероятность того, что злоумышленники полезут на охраняемую территорию, рискуя быть пойманными полицией, вызванной охранником.

Куда лучший вариант - подземный охраняемый паркинг, но таких мест пока еще очень мало в большинстве российских городов.

Для владельцев гаражей вопрос: «Где хранить авто?» - не стоит. Главное, чтобы в закрытом помещении была исправна вентиляционная система (если помещение плохо проветривается, то поставленный на ночь автомобиль после недавней мойки на утро запросто может не завестись из-за образовавшегося на его деталях конденсата). Еще один совет хозяевам гаражей – не накрывать машину тентом (зимой материал может примерзнуть к кузову и повредить его покрытие, а сырому автомобилю не позволит быстро высохнуть).

25.01.2020

Бесплатный вызов оценщика